Новости партнеров

Политика

"Наш стимул": Сергей Дугин оценил сильно возросшую гражданскую активность барнаульцев

Глава Барнаула Сергей Дугин несколько раз обратил внимание на возросшую гражданскую активность в ходе своего отчёта перед депутатами 22 марта. "Это наш стимул", - сказал мэр.

В парке "Изумрудный", 2019 год.
В парке "Изумрудный", 2019 год.
Facebook. Парк и планетарий.

По словам Дугина, в последнее время гражданская активность населения, "не побоюсь этого слова, растет в геометрической прогрессии". Мэр заявил, что этот потенциал нужно использовать.

Об активном гражданском участии Дугин упомянул, и когда говорил о том, что мэрия дорабатывает Генплан развития города - с учётом многочисленных поправок.

Барнаульскую мэрию пикетировали во время отчета Сергея Дугина

Завершая выступление, глава города вновь вернулся к теме активности населения. Он ее назвал "нашей поддержкой и стимулом".

Напомним, буквально накануне на круглом столе о зелёном каркасе Барнаула речь шла о том, что власти города оказались не готовы к желанию около 500 жителей помочь в решении судьбы парка "Изумрудный".

Да и возмущение барнаульцев проектом генплана в 2016 году привело только к тому, что его рассмотрение перенесли на годы, из-за чего в строительной отрасли возникли серьезные проблемы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость