Политика

Путин одобрил идею Прохорова создать новую партию: премьер готов к диалогу

Путину понравилась идея Прохорова о создании новой партии. Премьер-министр сказал, что готов к конструктивному диалогу с новой политической силой. "Если вы будете реализовывать свои планы по созданию партии, у нас есть основания для конструктивного диалога", - сказал Путин сегодня на встрече со своими соперниками-кандидатами в президенты.

На встрече присутствуют Михаил Прохоров, Владимир Жириновский и Сергей Миронов. Геннадий Зюганов от приглашения отказался. "Мы создали платформу, чтобы сделать новую политическую силу, партию, которая объединит социально активных граждан и думающих людей", — сказал Прохоров на пресс-конференции в ночь на понедельник. Он отметил, что название для его новой партии будет определено путем голосования в интернете. Прохоров отметил, что уже на его сайте предложено около 300 названий.

Позднее спикер Госдумы Сергей Нарышкин сказал, что у миллиардера Михаила Прохорова получится создать свою партию. По словам Нарышкина, Прохорова на этом поприще ждёт успех, - передает РСН.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость