Политика

Возле сибирской часовни два дня продержалась и исчезла неправильная агитация от сторонника Навального

Лидер коалиции "Новосибирск 2020" Сергей Бойко рассказал на своей странице во "ВКонтакте" об исчезновении агитационного ролика.

В Новосибирске убрали "неправильную агитацию".
В Новосибирске убрали "неправильную агитацию".
vk.com/sergeyaboyko.

Ролик, в котором Бойко призывает "менять власть", перестали показывать на одном из крупнейших экранов Новосибирска. Кстати, 13 сентября в городе и области пройдут выборы депутатов.

Сторонник оппозиционера Алексея Навального уверен, что городские власти надавили на рекламное агентство и вынудили прекратить сотрудничество с заказчиком.

"А между прочим ролик мой на экране возле часовни продержался ровно двое суток. И агентство теперь возвращает все деньги, грустит и крутит свой телефон", - написал Бойко.

Судя по опубликованной фотографии гигантского медиафасада, рекламное место теперь пустует - ищут нового клиента.

В исчезновении агитации Бойко обвинил главу Новосибирска Анатолия Локтя и городского начальника по рекламе.

"Анатолий Локоть в истерике. Городской начальник по рекламе - Дмитрий Лобыня - в истерике. Если такие утонченные натуры, может попроще работу стоило найти? А то как тырить деньги чемоданами на городской рекламе, так нервы позволяют, а как мордашка Бойко на 30-метровом экране - так сразу истерика", - добавил политик.

На странице Бойко местом его работы указана "Команда Навального | Новосибирск".

Напомним, в последние дни отношение новосибирской власти к Навальному явно ухудшилось. Накануне на YouTube-канале оппозиционера опубликовали видео под названием «Кто захватил столицу Сибири и как ее освободить».

Ранее депутат Госдумы и кандидат в губернаторы Иркутской области Михаил Щапов рассказал о провокациях в его сторону и черных политтехнологиях - его обвинили в связях с китайцами.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость