Новости партнеров

Потребитель

"Алроса" запускает авиарейс из Барнаула в Москву с недорогими билетами

С 12 августа компания «Алроса» запускает авиарейс Барнаул—Москва, сообщили altapress.ru в пресс-службе аэропорта им. Г.С. Титова. Цены на билеты ниже на 11-18 тыс. рублей, чем у других перевозчиков, которые летают по этому маршруту.

Самолет.
Самолет.
СС0.

Рейс из Москвы будет летать по воскресеньям в 21:05 (прибытие в краевую столицу в 5:25). Из Барнаула самолеты "Алросы" будут отправляться по четвергам в 11:10 (прибытие в столицу в 11:30).

Рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 737-800.

Сколько рейсов летают из Барнаула в Москву

Согласно расписанию аэропорта им. Г.С. Титова, ежедневно из Барнаула в московский аэропорт Домодедово летают самолеты компаний «Уральские авиалинии» и S7, а в Шереметьево — два рейса «Аэрофлота».

В июле "Уральские авиалинии" запустили два дополнительных рейса в неделю из Барнаула в Москву.

Сколько стоит барнаульцу слетать в Москву и обратно?

В августе 2018 билеты на рейс компании «Аэрофлот» стоят от 42 тыс. рублей (в обе стороны). Авиабилеты S7 туда-обратно стоят от 33 тыс. рублей, а у перевозчика «Уральские авиалинии» — от 35 тыс. рублей, согласно сайтам авиакомпаний. Билеты у "Алросы" туда-обратно в августе стоят от 24 тыс. рублей.

Что известно о перевозчике?

"Алроса" – российская авиакомпания, которая базируется в Якутии. Занимается региональными и международными перевозками.

Ранее altapress.ru писал, что самолеты авиакомпании "Алроса" будут выполнять чартерные рейсы из Барнаула в Санью (Китай). Рейсы запустят в августе.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость