Потребитель

Детям-Indigo на обновки ставят заплаты и винтажные принты

Брюки с разрывами — мальчикам, акварельные композиции — девочкам велит носить осенью-зимой Benetton.

Декор и фактура сезонных детских вещей делают осень уютной и модной, поднимая настроение.
Декор и фактура сезонных детских вещей делают осень уютной и модной, поднимая настроение.
Интернет-магазин Benetton

Ягоды под дождем

Если летняя коллекция United Colors of Benetton была пронизана солнцем и звала на морское побережье, то осень с точки зрения бренда — это ворох разноцветных листьев: ягодный, сливовый, винный, фиолетовый цвета на фоне серого неба, контрастирующего с  глянцевой фактурой материалов и ярким декором детской одежды. А расклешенные пальто цвета золотистый беж — как прощальный привет осеннего солнца.

В зиму без морозов

Объемные вязаные акриловые джемперы и жакеты — разноцветные, с крупными пуговицами и яркими принтами — ещё одна сезонная фишка бренда. Флисовые брюки с яркими кулисками и крупным цветным логотипом  бренда и игривые толстовки с надписями будут кстати на прогулках и уроках физкультуры.

Верхняя одежда — это короткие стеганые пестрые курточки с баской в мелких сердечках, в горошек или с цветочным принтом. Горизонтальная стежка,  контрастные замки и крупные пуговицы — на пальто средней длины. Элегантные ворсовые пальто - однотонные и с мелким рисунком.

Следует помнить, что пуховики этой марки рассчитаны на европейские зимы (соотношение пуха и пера 50/50), то есть гулять в них комфортно поздней осенью, а зимой - при температуре не ниже -15 градусов.

Стразы против камуфляжа

Коллеция Romantic mood отшита для маленьких модниц. Нежные оттенки - беж, роза и серый меланж - оживлены цветочными принтами и жаккардом. На пуловерах - рельефные сердечки, на пальто - нежные рисунки и аппликации. Изюминки - кардиган со стразами и шапочка с пайетками. Крупные цветы и размытые акварельные композиции, орнаменты из шнуров и аппликации пайетками или кружевом — таков декор девичьей повседневной одежды из коллекции Best friends.

Для мальчишек в этой серии — камуфляж с надписями, а в коллекции Indigo  - все оттенки и виды обработки денима. Это рубашки и джинсовые брюки loose fit с разрывами и контрастными заплатами, футболки с принтами в стиле винтаж и кардиганы с вышивкой и аппликациями. А для подвижных игр не найдется ничего лучше кожаных ботинок-дезертов с парой отверстий под шнурки и удобных высоких кроссовок-сникерсов на липучках.

Сколько это стоит*

Футболки с длинным рукавом - от 749
Леггинсы  - 1049
Рубашки, пуловеры - от 1200
Джинсы - от 1600
Толстовки - от 1649
Джемперы — от 1749
Кардиганы - от 2600
Стеганые пальто -  от 3100

* Цены приводятся в рублях. Действительны на момент публикации.

Таня Югай

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость