Новости партнеров

Потребитель

Еще в одном городе Алтайского края начали внезапно отключать газ

Сразу в нескольких многоквартирных домах Рубцовска внезапно пропал газ. Об этом люди рассказали в городском сообществе "Беспредел нашего города-обратная сторона Рубцовска" в "Одноклассниках".

Газ.
Газ.
Steven Depolo, CC BY 2.0, part from original.

"Закончился газ в многоквартирном доме по ул. Светлова. В службе 04 в первый раз сказали, что приедут, всё проверят. Во второй звонок сказали, что газа нет, сегодня и не ждать", — пожаловались жители Рубцовска.

В комментариях пользователи сообщают, что в их домах — та же проблема.

"Живём в соседнем доме, звонила пол часа назад, сказали, что газ кончился, сегодня точно не появится, звоните завтра, узнавайте". "Красная 62,газ исчез сегодня утром". "Карла Маркса, 233 тоже с утра не было газа, сейчас есть, очень маленький огонь", — пишут рубцовчане.

В начале марта газ пропал в многоквартирных домах Бийска. В компании «Алтайкрайгазсервис» 9 марта заявили, что «газа в некоторых домах нет, потому что нет газовых поставок», а когда они будут, пока неизвестно.

Ранее, в январе, жители Камня-на-Оби записали видеообращение к губернатору Алтайского края Виктору Томенко: по их словам, 150 семей в городе также остались без газа.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость