Потребитель

Краснодарские шляпы привезли в Барнаул

Запасаться на осень эффектными головными уборами гастролеры предлагают с 30 июля по 5 августа.

Человек в шляпе обращает на себя гораздо больше внимания, чем блондинка, одетая с ног до головы в розовое, считают мастера салона "Мир шляп".
Человек в шляпе обращает на себя гораздо больше внимания, чем блондинка, одетая с ног до головы в розовое, считают мастера салона "Мир шляп".
Интернет- магазин миршляп.рф; shlyapyzhenskie.ru; katyaburg.ru.

Выставка-продажа аксессуаров, сделанных и придуманных на российском юге, остановится на неделю в ДК "Сибэнергомаш". Свое видение моды и стиля головных уборов серийной и ручной работы ("акценты на роскошь, качество и элегантность") барнаульцам продемонстрирует компания "Мир шляп". На сибирячек будут примерять эксклюзивные авторские, остромодные, торжественные и повседневные варианты головных уборов с широкой размерной линейкой.

Спектр сезонных фасонов беретов, кепи, вуалеток и шляп сделан из натуральных тканей: шерстяного фетра, вязано-валяной шерсти и чешского велюра (кроличьего пуха), а летние модели – из текстиля и волокон пальмового дерева (синамей). Конечно, в Барнауле нет светских мероприятий, сравнимых со скачками в Эскоте, где принято "выгуливать" шляпы, однако повод появиться в эффектном головном уборе при желании всегда найдется.

Сколько это стоит*

В интернет-магазине "Мир шляп" цены начинаются с 1,9 тыс. рублей. Средний чек на головной убор этой марки варьируется в районе 3–5 тысяч. Заказывая шляпу через интернет, можно выбирать цвет и декор.

* Цены действительны на момент публикации.

Таня Югай

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость