Потребитель

Первый день зимы в Барнауле. Синоптики обещают продолжение снегопада

5 и 6 ноября в Барнаул и его окрестности, как и обещали синоптики, пришла зима, начался сильный снегопад. Как предупредила пресс-служба МЧС РФ по Алтайскому краю, в связи с  погодными условиями возможны нарушения в работе транспорта и дорожных служб, увеличение количества ДТП.

В Барнаул пришла зима. 6 ноября 2012г.
В Барнаул пришла зима. 6 ноября 2012г.
Анна Зайкова

ГИБДД призывает водителей вовремя менять "резину" на своих автомобилях и быть внимательнее на дорогах. Сообщений об авариях и каких-либо других ЧС в Барнауле в редакцию altapress.ru на момент написания новости не поступало.

Как запечатлел наш фотокорреспондент, горожане радуются побелевшим улицам и мягко-снежной сибирской погоде.

Синоптики обещают нам, что снегопад продолжится, временами он будет с дождём, как следствие - возникнет гололёд. В городе дует юго-западный ветер. Ночью температура опустится до -4-6 градусов Цельсия.

Главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко ранее посоветовал россиянам хорошо завтракать в период холодов - традиционный период роста заболеваемости ОРВИ и гриппом. Кроме того, глава Роспотребнадзора считает, что гражданам не стоит стесняться ходить в медицинских масках на лице. Особенно женщинам: "глаза более загадочно смотрятся", считает он.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость