Потребитель

Проект "Ёлки" находит поддержку у дизайнеров

Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул" запустил благотворительный проект "Ёлки", в рамках которого дизайнеры, архитекторы, декораторы Барнаула изготавливают авторские ёлки. Средства от продажи изделий перечисляются на нужды детям из детского дома №8.

Мы презентовали нашу идею дизайнерам, и она нашла отклик в их сердцах. Так как проект позволяет творческим людям реализовать массу необычных задумок, многие сразу принялись за работу.

Татьяна Рамазанова,
ЗАО "Архисидек":

Наша проектная фирма c  радостью и воодушевлением откликнулась на проект "Ёлки", ведь все мы родом из детства и всегда ждем каких-то чудес на Новый год. А елки - прямое ощущение праздника. Хочется подарить этот праздник не только себе, а прежде всего ребятишкам и взрослым, которым близка эта тема. Идей по изготовлению елок было очень много, но мы остановились на пяти вариантах, которые на наш взгляд более интересны. Мы используем разнообразные материалы и методики. Например, сейчас в работе - объемная елка в стиле Гауди, автомобильная красавица из  разноцветных автомобильных покрышек в форме пирамидки. Украшением для нее станут брелки разных автомобильных марок с ключами.

Антон Лейбгам,
студия дизайна и печати "Старая республика":

Елку - символ Нового года, мы привыкли видеть в зеленом цвете. Это стало уже обыденно и не модно. Поэтому я решил поэкспериментировать с цветом, формой и материалом.

Для своей ели я выбрал макаронные изделия, окрашенные в серебристый цвет, как основной декор, а ее лаконичная форма отлично сочетается с мелкими деталями украшений. Такая креативная елка, на мой взгляд, внесет "изюминку" в этот семейный праздник.

Каждый желающий может заказать или присмотреть для себя необычную эксклюзивную ёлочку, и помочь детям. Давайте творить добро вместе.

Ждем вашего звонка по телефону: 63-54-32. Следите за ходом проекта на сайте "50 дизайнеров".

Организаторами и партнерами  проекта:

Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул"

Радиостанция "Серебряный дождь в Барнауле"

Салон эксклюзивных приборов отопления "Яга Дизайн"

Магазин-салон "Квадро-Интерьер".

Торговый центр "Поместье"

Салон мебели Briallini.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость