Потребитель

ТРЦ "Арена" рассказал о ротации якорных арендаторов и новых именах

ТРЦ "Арена" подтвердила altapress.ru, что якорный арендатор "Посуда Центр" покидает площади. Как только он демонтирует свое оборудование и вывезет товар, помещение начнут занимать магазины мебели. Молл ведет переговоры с еще рядом федеральных компаний и планирует заполнить все площади примерно через год.

ТРЦ "Арена".
ТРЦ "Арена".
skyscrapercity.com, пользователь surovy mag.
Торговый каннибализм. Парадоксы современных барнаульских ТРЦ и их ближайшее будущее

На месте магазина "Посуда Центр" "Арена" сформирует мебельную галерею (3 тыс. кв.м). Молл пригласит местных и федеральных представителей рынка мебели. Специалисты планируют, что полностью галерею наполнят уже к концу этого года.

Также ТРЦ ведет переговоры с сетью фитнес-клубов "Алекс Фитнес", брендами, представляющими бытовую технику ("Эльдорадо" и "М.Видео"), одежду ("Планета одежды и обуви", Concept Club, Mango) и фастфуды ("Бургер Кинг" и YesPizza) . До конца года здесь откроют два формата бренда InCiti (женская и детская одежда), семейное кафе "Спантч Боб". В конце октября на 3 этаже ТРЦ заработает первый в городе Автогородок. Совместно с ГИБДД здесь будут проводиться развлекательные мероприятия и обучающие программы по ПДД для детей.

Сейчас арендопригодные площади ТРЦ "Арена" заняты на 67%. Планируется, что к концу 2017 года арендаторы полностью займут площади центра.

Справка

  • Общая площадь ТРЦ "Арена" - 170 000 кв. м.
  • Парковка - 4100 мест.
  • Этажность – 4 этажа.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость