Потребитель

Фотофакты. В ТРЦ "Арена" появился еще один вид развлечений

Сегодня 12 ноября в ТРЦ "Арена" состоялись первые заезды на картах в картинг-клубе Drive-Arena, рассказала altapress,ru маркетолог молла Ася Кадушкина.

Новый картинг-клуб в Барнауле.
Новый картинг-клуб в Барнауле.
vk.com/drivearena

Новый арендатор расположился на третьем этаже молла и занял 2,5 тысячи квадратных метров. В распоряжении посетителей 12 картов, на которых могут покататься все желающие, в том числе дети с 5 лет. "В городе такого еще не было, чтобы картинг был устроен не на открытой площадке, а в самом помещении торгового центра, к тому же не в подвале, а на этаже ТРЦ", - рассказал ранее в интервью "Капиталисту" руководитель ТРЦ "Арена" Сергей Ткаченко. Ася Кадушкина добавляет, что  Drive-Arena будет работать как детская школа картинга.

Картингом "Арена" дополнительно укомплектовала свою развлекательную составляющую. Недавно здесь открылся автогородок, работают аттракционы, зоопарк, фудкорт. На третьем этаже, как ранее сообщал altapress.ru, планируется устроить мебельную галерею. Часть ее заработает уже в этом году.

На ноябрь запланировано открытие магазина спортивной одежды и товаров "Декатлон", а также продуктового арендатора "Палата".

Факт

Взрослы смогут прокатится на карте в будний день за 400 рублей (10 мин.), а дети за 350 рублей (10 мин.). В выходные дни и вечером стоимость билета выше на 50 рублей.


 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость