Потребитель

В центре Барнаула состоялся гастрономический праздник

Ежедневная продуктовая ярмарка "Фермерский Дворик" отпраздновала свой первый день рождения. В этот день ярмарку посетило более 2000 человек, которые приняли участие в праздничной программе, приобрели продукты по выгодным ценам и разнообразные вкусные подарки, среди которых красная икра, головка сыра, продуктовые наборы, фрукты и т.д.

В центре Барнаула состоялся гастрономический праздник.
В центре Барнаула состоялся гастрономический праздник.
предоставлено рекламодателями

Несмотря на то, что день рождения "Фермерского Дворика" уже прошел, мы продолжаем радовать покупателей скидками:  дополнительные акционные предложения и скидка 10% абсолютно на все продукты до 31 октября 2017 года. 

Ассортимент продуктовой ярмарки Фермерский Дворик продолжает расширяться. Помимо традиционных продуктов, таких как хлеб, молоко, свежее мясо, в продаже имеются и деликатесы: тушенка из  дикого глухаря, стейк из Чавычи, копченый Муксун. Такой товар достаточно сложно найти в продаже и поэтому Фермерский Дворик продолжает удивлять гастрономическим изобилием на любой "вкус и кошелек".

Также, у Фермерского дворика появился свой сайт www.dvorik22.com, где покупатели могут  следить за акциями и специальными предложениями ежедневной продуктовой ярмарки. Помимо этого, на сайте есть  специальная форма обратной связи для представителей фермерских хозяйств и производителей, которые готовы предложить свой товар для наших покупателей. 

С радостью ждем вас за покупками или с предложениями о сотрудничестве.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость