Новости партнеров

Потребитель

"Лента" рассказала, когда откроет четыре супермаркета в Барнауле

Весной в Барнауле откроются четыре супермаркета "Лента". До этого ритейлер запускал в краевой столице в основном гипермаркеты.

"Лента".
"Лента".
Анна Зайкова, altapress.ru

Когда откроются супермаркеты "Ленты" в Барнауле

"В ноябре 2017 года мы приобрели 22 супермаркета в Новосибирске, Кемерово и Барнауле, которые планируем открыть под своим брендом весной этого года", сообщила журналу "Эксперт-Сибирь" менеджер по связям с общественностью и государственными органами "Ленты" Мария Филиппова.

Представитель "Ленты" не уточнила, в какие конкретно месяцы откроются новые магазины.

Ранее altapress.ru сообщал, что "Лента" купила четыре магазина сети "Холидей Классик" в разных районах Барнаула. Речь идет о точках в ТЦ "Бум" (улица Георгия Исакова, 260) и три "Холди" (улицы Сергея Семенова, 9; Северо-Западная, 155; Кулагина, 44). В декабре 2017 года они закрылись на реконструкцию.

Какие супермаркеты "Лента" откроет в Барнауле

На данный момент в Барнауле работают три магазина "Ленты". Из них два в формате гипермаркета в районе новостроек и еще один супермаркет в ТРЦ "Пионер".

Сейчас  "Лента" сделала ставку на развитие именно супермаркетов. От "гиперов" они отличаются меньшей площадью и номенклатурой товара, а также размещаются ближе к жилым массивам.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость