Эксперты оценили
В ходе дегустаций и анализа документов комиссия отметила хорошие органолептические свойства, актуальность нормативно-технической документации, а также отсутствие претензий и рекламаций от покупателей, торговых сетей и надзорных органов. Эти показатели стали основанием для присвоения продукции звания лауреата и рекомендации для участия во всероссийской программе «100 лучших товаров России».
О компании
Компания «Фарен», которая более известна под брендом «Белокурихинские теплицы», круглый год выращивает свежие овощи и зелень в селе Старобелокуриха Алтайского района. Агрономы принципиально не используют пестициды, а используют биологические методы борьбы с вредителями и болезнями. Вкус и качество продукции обеспечивают грамотная работа профессионалов, современное тепличное оборудование и чистая природная вода.
Уникальная вода региона, фильтрующаяся через граниты и минералы, обогащает растения редким набором микроэлементов, а минимальный путь от грядки до тарелки максимально сохраняет пользу и вкус овощей, признанных лучшими в крае.
Почему выбирают «Белокурихинские теплицы»
Постоянные покупатели ценят продукцию бренда за экологичность, свежесть и вкус, а также заботу о клиентах. Более того, каждый урожай — это результат слаженной работы команды, в которой особая роль принадлежит агрономам, следящим за условиями роста, влажностью и температурой в теплицах.
Компания не просто продает овощи, а формирует культуру здорового питания в регионе. В мире, где растет спрос на натуральные и полезные продукты, «Белокурихинские теплицы» делают все, чтобы жители и гости Алтайского края потребляли качественные овощи без посредников и долгих перевозок. И получает признание среди экспертов и потребителей.
Все потому, что они заботятся о том, что вы едите!
Приобрести продукцию можно в городе Барнауле по адресам:
пр. Красноармейский, 47-а (супермаркет «Бахетле» ),
ул. Пролетарская, 128 ("Фермерский дворик")
ул. Взлетная, 87 (рестомаркет "Вкус Дружбы")





