Новости партнеров

Происшествия

Экс-лидер бийского ЛДПР сломал нос девушке на банкете в честь «Коммунистов России»

Молодая коммунистка Софья Дмитриева заявила, что бийский экс-депутат гордумы от ЛДПР Сергей Абрамов сломал ей нос, пишут SM-News. В пресс-службе МУ МВД России «Бийское» altapress.ru рассказали, что получили заявление от девушки.

Кулак, побои, насилие.
Кулак, побои, насилие.
Открытые источники в Интернете (СС0)

По данным издания, экс-депутат Бийской гордумы Сергей Абрамов решил поучаствовать в работе регионального представительства партии «Коммунисты России». В пятницу 31 августа его заметили рядом с экс-кандидатом в президенты России Максимом Сурайкиным.

SM-News отмечают, что после открытия офиса партии «Коммунисты России» Абрамов якобы выпивал на банкете. После этого он начал проявлять внимание к молодой девушки Софье Дмитриевой. После ее отказа Абрамов сломал ей нос, утверждает девушка.

В пресс-службе МУ МВД России «Бийское» altapress.ru рассказали, что девушка написала заявление. По ее словам, конфликт произошел в переулке Кирова в 2 часа ночи 1 сентября. Потерпевшая рассказала, что Абрамов пять раз ударил ее по лицу и сломал нос.

В полиции отметили, что девушка уже была знакома с Абрамовым. Заявление зарегистрировали, материал находится на рассмотрении, в ближайшее время примут процессуальное решение.

Сергей Абрамов написал встречное заявление на Софью. Он утверждает, что девушка сама напала на него.

Напомним, в мае несколько членов ЛДПР по инициативе Сергея Абрамова написали письмо Владимиру Жириновскому, где просили отстранить от должности Евгению Боровикову и лидера фракции Владимира Семенова. В числе подписантов были некоторые депутаты на местах, люди, отстраненные от управления местными партячейками, а также 6 депутатов из фракции ЛДПР в краевом парламенте.

Что известно о Софье Дмитриевой

Софья Дмитриева (в розовой кофточке) на встрече с Максимом Сурайкиным
vk.com/komros77

Девушка является сторонницей партии Максима Сурайкина "Коммунисты России". Как сообщили в партии, в Бийске встреча товарища Максима с местными жителями "завершилась исполнением революционных песен — коммунист Софья Дмитриева исполнила песню «Кровь рабочих»".

Софья Дмитриева на встрече с Максимом Сурайкиным
vk.com/komros77

Что известно о Сергее Абрамове

Сергей Абрамов (слева).
vk.com/id100418771

Координационный совет ЛДПР Бийска 2 декабря 2017 года освободил Сергея Абрамова от должности координатора партии по Наукограду, выразив ему недоверие, пишут «Новости Алтая».

По информации издания «Бийский рабочий», свой уход с поста Сергей Абрамов объяснил конфликтом, который случился между городским и краевым отделениями ЛДПР. Бийских партийцев не устраивало ведение предвыборной кампании со стороны действующего регионального координатора.

В марте 2018 года Сергея Абрамова лишили прав на 1 год 5 месяцев. По данным «Новостей Алтая», он отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

На странице в соцести «Вконтакте» указано, что Сергей Абрамов работает директором ЧОП "Кольчуга".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость