Новости партнеров

Происшествия

Двое детей погибли и два подростка пострадали на Алтае из-за пьяной девушки за рулем

В Алтайском крае сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП, в котором двое детей погибли и пострадали два 17-18 летних подростка, сообщает региональное МВД.

Авария. Знак. ДТП
Авария. Знак. ДТП
СС0

Трагедия произошла в Быстроистокском районе в понедельник вечером, 18 мая, на 6 км автодороги "Быстрый Исток - Верх Озерное".

"Водитель, женщина 1994 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21070 в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь со стороны села Быстрый Исток в сторону села Верх Озерное, не справилась с управлением и допустила столкновение с мотоциклом, под управлением водителя 2003 года рождения, который двигался во встречном направлении", - рассказали в ведомстве.

Мальчики 2009 и 2010 годов рождения, находившиеся в коляске (люльке) мотоцикла, скончались на месте происшествия до приезда скорой медпомощи.

Водителя мотоцикла с травмами различной степени тяжести госпитализировали в больницу.

Пассажирка мотоцикла - девушка 2003 года рождения, сидевшая позади водителя, получила телесные повреждения. Ей оказана помощь на месте.

Напомним, в 2019 году ужесточили ответственность за «пьяные» ДТП. Максимальный срок наказания - до 15 лет лишения свободы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость