Новости партнеров

Происшествия

Новосибирец выбросил девушку с 10 этажа за отказ от секса, но она вернулась в квартиру

Житель Новосибирска, которому девушка отказала в интимной близости, выбросил ее с 10 этажа. Но она смогла зацепиться за перила балкона, забраться обратно в квартиру и вызвать полицию, сообщает "Комсомольская правда".

Наручники.
Наручники.
СС0

Мужчина и женщина были давно знакомы. Они созвонились, договорились вместе провести время. Девушка даже съездила за молодым человеком на машине и привезла к себе. Они выпили. Однако хозяйка отказалась от интимной близости. 

Николай Папантонопуло,
заместитель прокурора Железнодорожного района:

Обвиняемый взял потерпевшую на руки, перенес на балкон квартиры, расположенной на 10 этаже, и, переместив ее за бетонное ограждение балкона, отпустил, а сам зашел в квартиру.

Девушка успела вцепиться в перила. Помог ей и небольшой выступ на балконе снаружи – на нем женщина держалась ногами. Потом она вскарабкалась на балкон и вновь оказалась в квартире. После этого девушка выскочила из нее и побежала за помощью.

29-летнего мужчину будут судить за покушение на убийство. Сам он утверждает, что не пытался лишать девушку жизни. Обвиняемый женат, у него на иждивении – четверо детей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость