Новости партнеров

Происшествия

Опубликовано видео задержания Насти Рыбки и Алекса Лесли на секс-тренинге

Телеканал Nation опубликовал видео задержания российских участников "секс-тренинга" в курортной зоне Таиланда Паттайе, сообщает РИА Новости.

Настя Рыбка.
Настя Рыбка.
www.instagram.com/nastya_rybka.ru

Среди задержанных — Александр Кириллов и Анастасия Вашукевич, более известные под псевдонимами Алекс Лесли и Настя Рыбка.

Задержание произошло в прямом эфире. Молодые люди как раз рассказывали наставнику о своих похождениях и успехах, а помощница Алекса снимала происходящее на телефон и транслировала это в интернет. В какой-то момент в помещение ворвались местные правоохранители и первым делом вырвали смартфон из рук девушки, пишет "КП".

По имеющимся данным, Вашукевич в этот момент находилась совершенно в другом месте - на острове Ко Ланта, где также проводила уроки соблазнения. Однако вскоре на ее страничке в соцсетях появился пост: "Настя Рыбка и Алекс Лесли сейчас в тайской тюрьме... Никаких обвинений не было предъявлено...".

Россиян обвиняют в нелегальном въезде в страну, нахождении там после окончания действия виз, а также работе без официального разрешения.

Задержанных в скором времени депортируют.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость