Новости партнеров

Происшествия

Полиция по частям собирала останки мужчины, разорванного стаей собак в Волгограде

В Волгограде обнаружили обглоданные останки мужчины возле лесополосы, где обитает стая бездомных собак, сообщает региональный СК.

Бездомные собаки.
Бездомные собаки.
Михаил Хаустов

Ночью 18 марта местный житель обнаружил фрагмент человеческой ноги - в лесной полосе между жилыми домами.

"В ходе осмотра удалось обнаружить еще одну часть нижних конечностей со следами одежды и обуви. Оба фрагмента частично деформированы и имели следы обгладывания животными", - рассказали в ведомстве.

Дальнейшие поиски приостановили из-за плохой видимости. Утром на место подтянули следователей-криминалистов и более 20 полицейских.

"В ходе прочесывания территории на расстоянии примерно 400 метров от ранее найденных частей удалось обнаружить череп с нижней челюстью", - отметили в СК.

Правоохранители продолжают поиски останков, а также выясняют личность погибшего. Назначили экспертизу для выяснения причины смерти.

В ведомстве подчеркнули, что в лесополосе рядом с жилыми домами обитает стая бродячих собак, а также собираются лица без определенного места жительства.

Ранее в Алтайском крае бродячая собака набросилась на шестиклассника прямо возле школы. Похожая история произошла во Владивостоке, где стая собак решила "разорвать" мальчика.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость