Новости партнеров

Происшествия

Появилось видео, где жительница Барнаула рассказывает, как к ней по ошибке ворвался спецназ

В сети появилось видео, на котором Инга Волженина из Барнаула рассказывает, как в ее дом на улице Логовской по ошибке ворвался спецназ. Ролик разместил паблик Mash на странице "ВКонтакте".

Спецназ "Легион" алтайского УФСИН.
Спецназ "Легион" алтайского УФСИН.
altapress.ru

Как уже писал altapress.ru, по словам женщины, силовики ворвались к ней 10 августа в 6 часов утра, разбили в доме окно, перепугали саму Волженину, ее пожилую мать и четырехлетнюю дочь.

Женщина, решившая, что к ней ворвались грабители, начала выталкивать их обратно, из-за чего порезалась об оконное стекло.

В ролике женщина говорит, что, когда выяснилась ошибка, бойцы вели себя нормально, кроме того, что говорили "куда ты, дура, лезла?".

Позже выяснилось, что оперативные действия проводились по делу о краже. СМИ сообщали, что один из подозреваемых, по данным следствия, прописан по адресу, где проживает семья Инги Волжениной. Однако женщина уверяет, что тот никогда не был зарегистрирован в ее доме.

Напомним, в пресс-службе Росгвардии по Алтайскому краю altapress.ru рассказали, что бойцы Росгвардии не врывались в чужой дом. По их данным, на месте работал спецназ МВД. В пресс-службе МВД по Барнаулу сообщили, что проводят проверку.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость