Новости партнеров

Происшествия

Следователи рассказали, чье тело нашли в барнаульском туркластере

ДНК-экспертиза показала, что погибший парень, которого нашли на берегу Барнаулки, это 19-летний Геннадий Леонов, пишет «Комсомольская правда». Полицейские и волонтеры искали парня четыре месяца.

Следственный комитет.
Следственный комитет.
Анна Зайкова

Труп нашли 9 августа, он пролежал в воде долгое время. Сразу определить, кто это, было невозможно. По информации издания, на теле нет внешних признаков насильственной смерти. Специалисты назначили несколько экспертиз, которые помогут установить точную причину смерти.

Сестра погибшего барнаульца рассказала, что семье пока не отдают тело. В СУ СКР по Алтайскому краю сообщили, что сейчас эксперты выясняются все обстоятельства произошедшего. Результаты экспертиз будут известны через пару недель.

Напомним, последний раз Геннадия Леонова видели 9 апреля. По словам его сестры, вечером парень взял спортивную сумку и пошел, скорее всего, в спортзал. Однако там погибший не появился. Когда барнаулец не вернулся домой, а телефон перестал отвечать, семья забила тревогу

Знакомая парня рассказала, что Геннадий был очень скромным, не пил, не курил и мало общался. Он учился на третьем курсе Алтайского промышленно-экономического колледжа.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость