Новости партнеров

Происшествия

"Тебе хана": Егору Криду пригрозили физической расправой в Дагестане

В Дагестане пользователи Instagram убедительно просят певца Егора Крида не приезжать с концертом в Махачкалу.

Егор Крид.
Егор Крид.
СС0.

В противном случае артиста ждет физическая расправа, утверждают недоброжелатели.

«Отмени концерт в Махачкале или тебе хана. В республике серьезно настроены против тебя», «Не заезжай в Дагестан. Во благо тебе же и, конечно, нам», — пишут артисту злобные комментаторы.

В ответ на это Крид написал, что в последнее время его все чаще посещают мысли удалить свой профиль в Instagram, чтобы оградить себя от критики и жить без «толпы идиотов в комментариях», пишет ura.ru.

Комментаторы поддержали исполнителя: "Знаешь, Егор, на этом Дагестане мир не закончился. Приезжай в Узбекистан тебе здесь будут рады", "Егор, не переживай по этому поводу , не переживай не минуты. Это не стоит того, чтобы тратить твое время и силы. Оставайся таким какой ты есть", "Ташкент любит тебя, приезжай!!!" Крида также пригласили в Грозный.

"Да что с вами, дагестанцы, чем он вас там обидел? Егор, приезжай лучше в Грозный", — написал borzger.

"Мне очень интересно, а как правительство республики Дагестан разрешило проведение концерта, если вся республика так резко против?", — спрашивает одна из комментирующих пост Крида.

В настоящий момент под каждым фото Егора Крида в Instagram есть комментарии о республике. Конфликт, судя по всему, возник из-за женщин, которые хотят пойти на концерт Крида. Многие расценивают выступление Крида как угрозу для нравственности дагестанской молодежи, в частности, девушек и молодых женщин, пишет "Кавказский узел".

"Мы просто против того, чтобы толпы наших девочек в порыве эмоций прыгали и вели себя аморально, кричали и танцевали. И против выступлений с сопровождением танцовщиц в нижнем белье", — указал пользователь cinema11112881.

"А Дагестанских мужчин спрашивать? А как же уважение к своим мужчинам и прислушаться к ним? Или крид важнее своих мужчин? Так то я в курсе что на него готовят покушение", — пишет bolmatz_05 (орфография и пунктуация сохранены).

"Дружище тебя старше тебя люди просят не ехать, неужели тебе деньги и слава важнее. Отмени да концерт и все! Где твоя гордость? Тебе не рады а ты едешь", — пишет активный bolmatz_05.

"Возьми Тимас Эльдаровича — он решит все твои вопросы в ДР. Концерт не отменяй — это Россия! А не «наша республика”, советуют другие.

Об отмене концерта, который должен состояться 9 сентября, певец не объявил.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость