Новости партнеров

Происшествия

В ночь на 10 мая в жилом секторе в центре Барнаула произошел пожар

О пожаре в Барнауле на территории индивидуального жилого дома на пересечении улиц Ядринцева и Чернышевского сообщил телеграмм-канал «В курсе 22». Последствия возгорания могли бы быть намного серьезнее, если бы хозяйка дома не вызвала пожарных, которые, к счастью, прибыли оперативно

Пожар в ночь на 10 мая.
Пожар в ночь на 10 мая.
Телеграмм-канал "В курсе 22".

На территории дома, расположенного недалеко от новой высотки на ул. Ядринцева, сгорели баня и сарай, сообщила altapress.ru хозяйка дома.

По ее словам, если бы она вовремя не поняла, что происходит, и не вызвала пожарных, огонь мог бы перекинуться на жилой дом - он совсем рядом.

Пожарные прибыли на место быстро, сообщил amic.ru со ссылкой на очевидцев. Причин возгорания хозяйка дома не знает - необходимо расследование.

По данным ГУ МЧС по Алтайскому краю, 9 мая в Алтайском крае потушено 92 пожара.

8 мая altapress.ru рассказывал о серьезном пожаре на складе в Новоалтайске, на котором хранились газовые баллоны. По данным МЧС, пожар потушен максимально быстро. Площадь пожара составила порядка 300 кв. метров.

На пожаре было обнаружено тело погибшего мужчины. Причины случившегося устанавливаются.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость