Новости партнеров

Происшествия

В центре Барнаула таксист угрожал самокатчикам топором

Накануне возле педагогического университета между таксистом и подростками на электросамокате произошел конфликт, сообщает "Инцидент Барнаул".

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Подростки ехали на самокате и чуть не задели автомобиль такси. Из него вышел водитель, начался конфликт.

В ходе перепалки таксист достал из багажника топор. Однако применять его по отношению к оппонентам не стал.

Позже очевидцы сообщили, что в конфликте виноваты самокатчики, которые хотели проехать проезжую часть, при этом не притормаживая перед автомобилем. Также они ехали вдвоем на одном самокате.

Конфликт водителя такси с самокатчиками.
"Инцидент Барнаул"

По словам заставших инцидент горожан, подростки сами начали провоцировать таксиста. "Он уже сел в машину и хотел уезжать, но они его просто вывели из себя", — заявили барнаульцы.

Ранее в Барнауле самокатчик чудом остался жив после наезда автомобиля.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии