Новости партнеров

Происшествия

Версия 3.0. В Барнауле возобновились "антимасочные" скандалы

В Барнауле на фоне очередного ужесточения ковидных ограничений возобновились скандалы с антимасочниками в общественном транспорте. Об одном из них 29 июня рассказали участники сообщества Инцидент Барнаул.

Конфликт в трамвае.
Конфликт в трамвае.
Инцидент Барнаул

В барнаульских трамваях опять начали появляться антимасочники, — сообщили очевидцы и опубликовали видео конфликта, который произошел в трамвае №10.

"Зашла проверка, а двое пассажиров отказались надеть маски. На этой почве произошел жаркий спор и был остановлен транспорт минут на 10.

По словам очевидцев, у одной из пассажирок маска была с собой. "Она сначала говорила, что в ней из-за жары в обморок упадет. Когда проверяющая зашла, она маску все таки натянула на подбородок, а вторая так и не надела, кричала, что мы тут геноцидом занимаемся", — рассказывают барнаульцы.

Также женщины требовали, чтобы им вернули деньги за проезд, но этого они не добились, и, "матерясь", вышли из трамвая и ушли в неизвестном направлении.

Напомним, в январе в Барнауле между пассажирами трамвая № 7 завязалась драка, причиной которой стали оскорбления одного из антимасочников в адрес пассажиров.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость