Новости партнеров

Происшествия

Жители Новоалтайска жалуются на разрушенную дорогу, которая уплывает

Жители Новоалтайска возмущены состоянием улицы Октябренок, которая соединяет город с поселком Березовка, сообщают активисты организации “Гражданский патруль”.

Жители Новоалатйска жалуются на разрушенную дорогу, которая уплывает.
Жители Новоалатйска жалуются на разрушенную дорогу, которая уплывает.
“Гражданский патруль"

Общественники отмечают, что дорога ведет от садоводства “Вагоностроитель” до продуктовых складов магазина "Мария-Ра". На улице есть глубокие ямы, разрушенная ливневка и уплывающий асфальт.

— Этот участок улицы Октябренок не ремонтировался минимум два года. На дороге образовались опасные для ходовой части автомобиля ямы. Водители вынуждены объезжать их по встречной полосе. Пассажиры автобусов вынуждены высаживаться прямо в грязь, — говорит активист “Гражданского патруля” Игорь Берг.

По словам общественников, по дороге ездят автобусы, связывающие центр города с поселками Солнечное, Березовка, Бажево. Также это один из путей на федеральную трассу М52. Кроме того, на улице находится ОМВД России по городу Новоалтайску.

Активисты обратилась с жалобой в прокуратуру Алтайского края.

Напомним, после проливных дождей в Барнауле, горожане начали делиться историями о лужах, которые им приходится преодолевать. В соцсетях уже накопились подборки постов и фотографий.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость