Новости партнеров

Автоновости

Конец дорожной войне: в барнаульском поселке изменят схему движения

В Барнауле запретят сквозное движение на участках улиц Геодезическая и Жасминная, сообщает официальный сайт города. Ранее из-за неудобств местные жители просили запретить проезд. Кроме того, много раз они сами перекрывали дорогу.

Запретят сквозное движение на участках улиц Геодезическая и Жасминная.
Запретят сквозное движение на участках улиц Геодезическая и Жасминная.
barnaul.org

На улице Геодезическая в районе пересечения с улицей Энтузиастов установят дорожные знаки "Жилая зона" и "Конец жилой зоны". Кроме того, на пересечениях Павловского тракта с улицей Солнечная Поляна, а также улиц Энтузиастов с Геодезической установят информационные дорожные знаки "Тупик" для запрета сквозного движения по указанным улицам.

Ограничения начнут действовать с 9 апреля.

Ранее altapress.ru писал, что "война" жителей с автомобилистами началась после открытия ТРЦ "Арена" и постройки ледового дворца "Динамо". Люди недовольны тем, что по их улице стали чаще ездить машины.

В конце мая неизвестные засыпали проезжую часть на ул. Жасминной землёй и написали требование к ГИБДД. В апреле на дороге рассыпали саморезы и даже вырыли ров. Администрация Барнаула обратилась в полицию из-за разрушения дорожного полотна.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость