Недвижимость

Белую, как снег "четырешку" с шикарным видом продают за 11 млн рублей в Барнауле

Четырехкомнатную квартиру с абсолютно белым дизайном продают за 11 млн рублей в Барнауле. Она находится по адресу Павловский тракт, 297. Объявление размещено на Авито.

Четырехкомнатная квартира, 104 кв. м за 11 млн рублей
Четырехкомнатная квартира, 104 кв. м за 11 млн рублей
Авито

Площадь квартиры - 104 кв. м. Один "жилой квадрат" стоит здесь 105 тыс. рублей.

Квартира расположена на последнем, 16 этаже. Отсюда открывается прекрасный вид на город из больших панорамных окон. Ширина одного - 6 м, ширина второго - 3 м.

Владельцы квартиры сделали дизайнерский ремонт в белых тонах. Полы отделаны керамогранитом, стены покрыли авторской штукатуркой. Квартира кажется очень просторной за счет больших окон и светлых оттенков.

"В квартире все продумано до мелочей для комфортной жизни, ни один проводок не торчит", — рассказывают хозяева "четырешки".

В кухне сделали двойную раковину из искусственного камня. Такая же стоит в ванной. Здесь есть посудомоечная машина и стоит фильтр на воду.

В детской стены украсили авторской росписью, а в спальне поставили большую трехметровую кровать. Рядом стоит гардеробная.

Ванная комната совмещена с санузлом, здесь есть душевая кабинка, ванная и электрический водонагреватель. Также отдельно находится прачечная.

"Ремонт делали с любовью и для себя, не жалея сил и средств", — делятся владельцы.

Рядом с домом находятся школы № 135 и №136 и детский сад № 267. В самом доме расположены продуктовый магазин, Сбербанк, стоматология, аптека, парикмахерская.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость