Недвижимость

Из барнаульского ТЦ "Вавилон" съезжает еще один якорный арендатор

Фитнес-клуб "Сафари" освободит два этажа в торговом центре "Вавилон", рассказала altapress.ru руководитель клуба Наталья Зубкова. "Сафари" переберется в новые помещения в торгово-офисном центре "Гулливер Парк", который не так давно построили на месте бывшего рынка "Первомайский". Это позволит увеличить число клиентов на 30%, уверены в клубе.

"Сафари" планировал поменять вывеску на ТЦ "Вавилон" .
"Сафари" планировал поменять вывеску на ТЦ "Вавилон" .
punk-you.ru

Наталья Зубкова,
руководитель фитнес-клуба “Сафари":

В "Вавилоне" мы проработали около 11 лет. За это время помещение устарело, возникали технические проблемы. Оно не соответствовало уровню клуба: "Сафари" ориентирован на аудиторию бизнес-класса.

В ТОЦ "Гулливер Парк" фитнес-клуб "Сафари" займет примерно такие же площади, как и в "Вавилоне". За счет расположения в одном уровне, его залы и раздевалки будут более просторными. Наталья Зубкова рассказала, что "Сафари" примерно в полтора раза увеличит площадь "тренажерки", добавит в него оборудование для новых видов тренировок. Например, появятся функциональные зоны для кроссфита. 

Наталья Зубкова,
руководитель фитнес-клуба “Сафари":

Фитнес-индустрия динамично развивается. Появляются новые виды тренировок, которые мы бы хотели предложить нашим клиентам. По этой и другим причинам "Сафари" покидает "Вавилон". Клуб в ТОЦ "Гулливер Парк" мы планируем открыть в июле.

Отметим, что "Вавилон" уже покинул еще один якорный арендатор: с 1 апреля здесь не работает магазин "Холидей". Он занимал почти весь первый этаж здания. Вслед за продуктовым ритейлером съезжают более мелкие магазинчики, которые находились рядом.

Как пояснили altapress.ru в самом "Вавилоне", управляющий торгового центра "ведет конструктивные переговоры с новыми арендаторами". Однако в "Вавилоне" отказались назвать компании, сферу бизнеса и сроки старта.

Справка

Торгово-офисный "Гулливер Парк" на Красноармейском, 51а открылся в начале сентября прошлого года с минимальным количеством арендаторов. "Якорем" стала "Мария-Ра", в числе других арендаторов — уже известные на барнаульском рынке имена. В конце января на 13 этаже открылся ресторан Bar LOFT

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость