Недвижимость

Люксовые номера, караоке и дикая природа: во сколько обойдется посуточная аренда самого дорогого особняка в Барнауле

Коттедж находится на территории базы отдыха «Зеленый сад» (за ТЦ «Волна»). Это живописное место в черте города вблизи соснового бора. Двухэтажный особняк построен из кирпича и подготовлен к вечеринкам и корпоративам для больших и не очень компаний. По версии «Авито», элитный частный дом возглавил ТОП-5 коттеджей с самой дорогой посуточной арендой.

На базе отдыха «Зеленый сад» сдается коттедж с самой дорогой арендной платой.
На базе отдыха «Зеленый сад» сдается коттедж с самой дорогой арендной платой.
"Авито".

Большой дом с интерьерами в популярном для элитного сектора барнаульской недвижимости стиле лофт может вместить довольно большую компанию. Так, банкетный зал на первом этаже рассчитан на 55 человек. Помещение оборудовано кондиционерами, музыкальными колонками, светомузыкой, Smart TV и т. д.

Здесь установлены витражные окна и обеспечен выход на застекленную веранду, где разместились большая печь для барбекю с мангальной зоной и местом для казана.

Вдобавок в доме есть немаленькая светлая кухня. Караоке с мягкими диванами и столиками «притаилось» в подвале.

На втором этаже разместились однокомнатные и двухкомнатные номера класса люкс. Всего в доме оборудованы 12 удобных спальных зон.

На базе отдыха «Зеленый сад» сдается коттедж с самой дорогой арендной платой.
"Авито".

Стуки отдыха в таком коттедже обойдутся в 40 тыс. рублей. Это самое дорогостоящее предложение на барнаульском рынке арендной недвижимости. Так коттедж той же площади под названием «Сапфир» стоит почти в два раза дешевле – 22 тыс. рублей за сутки пребывания.

Судя по наполнению рынка, для празднования предстоящего Нового года большой компанией хороший коттедж можно снять в среднем за 18-20 тыс. рублей в сутки.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость