Недвижимость

8 причин работать в "Жилфонде"

Кроме того, что в 2015 году "Жилфонд" по версии Headhunter стал лучшим российским работодателем среди агентств недвижимости, существуют и другие причины стремиться работать в этой компании. Предлагаем вашему вниманию краткий обзор причин прийти на работу в "Жилфонд".

Персонал.
Персонал.
архив агентства недвижимости "Жилфонд"
Персонал.
архив агентства недвижимости "Жилфонд"

1.Высокая стабильная "белая" зарплата

Риэлтеры "Жилфонда" могут похвастать одними из самых высоких в индустрии ставками оплаты труда. Для увеличения их дохода компания применяет систему прогрессивного начисления процентов, а риэлтеры с опытом сразу получают высокую стартовую ставку. Сотрудник также может выбрать работу "по системе "Жилфонда" или же в рамках "партнерской программы". В первом случае сделку будет сопровождать юрист компании. Во втором — сотрудник полностью ведет сделку сам и получает не только риэлтерский гонорар, но и зарплату юриста. Вся зарплата выплачивается в "белую". Это позволяет сделать уровень дохода сотрудников "Жилфонда" наиболее конкурентоспособным в городе.

2. Специальных навыков не требуется

Главное качество для риэлтера-новичка, начинающего путь в профессии с "Жилфондом", —желание зарабатывать. Компания предоставляет бесплатное двухнедельное обучение со стажировкой в офисе. В дальнейшем риэлтер может постоянно повышать квалификацию на корпоративных тренингах и мастер-классах от ведущих специалистов. Кроме того, новички обязательно получат всестороннюю помощь от руководителей. Существует возможность к карьерного роста: все руководители "Жилфонда" ранее работали в агентстве риэлтерами.

3. "Жилфонд" — федеральная компания

"Жилфонд" — компания федерального уровня с десятками офисов в трех регионах и давно пользуется уважением не только клиентов, но и коллег. Являясь одним из крупнейших в РФ агентств недвижимости, "Жилфонд" удостоен статуса действительного члена Российской гильдии риэлтеров, Союза риэлтеров Барнаула и Алтайского края, Новосибирской ассоциации риэлтеров. В результате всероссийского конкурса "Профессиональное признание–2015" "Жилфонд" был удостоен золотой медали "Гемма" в 2015 году, в этом же году стал лауреатом номинации "Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок".Таким образом, очевидно, что работать в "Жилфонде" престижно.

4. Клиенты "Жилфонда" всегда довольны

Работа "Жилфонда" с главным богатством — клиентами — построена таким образом, чтобы люди остались довольны сотрудничеством с компанией. Покупатель недвижимости при проведении сделки в "Жилфонде" получает Гарантийный сертификат, по которому агентство всегда возмещает полную стоимость объекта недвижимости в случае утраты права собственности покупателем. Беззаботные и довольные клиенты "Жилфонда" ежедневно оставляют риэлтерам теплые отзывы, что гарантирует сотрудникам компании ощущение своей востребованности и глубокого удовлетворения от работы.

5. "Жилфонд"стремительно растет

Сегодня "Жилфонд" представляет собой отлаженный, процветающий бизнес. За последний год, с марта 2015 года, количество офисов "Жилфонда" в России увеличилось на 6 и составило 59, тогда как численность сотрудников компании превысила 900 человек Агентство работает в Алтайском крае (Барнаул), Новосибирске и области (Бердск, Искитим, Кольцово) и в Москве. Хотя многие организации и предприниматели называли прошлый год "кризисным", "Жилфонд" в это непростое время расширился на федеральном уровне более чем на 10%. Это очень впечатляющая динамика роста, которая дарит активным сотрудникам"Жилфонда" уверенность в завтрашнем дне.

6. "Жилфонд" не экономит на рекламе

Постоянный поток клиентов, а следовательно, хлеб для риэлтеров — "Жилфонд" обеспечивает благодаря постоянной рекламе объектов за счет компании. Агентство не экономит на этом инструменте, постоянно оставаясь в поле зрения горожан. В результате впечатляющих усилий и затрат компания сформировала базу из десятков тысяч вариантов жилья, загородной и коммерческой недвижимости на продажу. Каждые полторы минуты в базу "Жилфонда" поступает новый вариант, для одного лишь размещения объявлений специалисты "Жилфонда" используют более 130 популярных площадок в интернете. Более 80 тыс. посетителей каждый месяц пользуются сайтом "Жилфонда", около 24 тыс. человек звонят в офисы компании, а 5200 человек посещают их лично. Риэлтеры "Жилфонда" ежемесячно получают от компании свыше 5600 заявок на покупку недвижимости.

7. Гибкий график и удобная география офисов

Благодаря развитой системе офисов "Жилфонд" может не только предложить сотрудникам работу в самом удобном для них месте, но и трудиться по гибкому графику, без необходимости быть привязанным к конкретному рабочему месту. Провести встречу с клиентом риэлтер "Жилфонда" может в любом офисе компании: для таких целей все офисы открыты с 9 до 20 часов в будни, а ряд офисов работают с 10 до 18. часов и по выходным Наиболее эффективные риэлтеры могут работать по свободному графику и даже удаленно. В компании также происходит межрегиональная ротация кадров: некоторые новосибирские риэлтеры переехали с семьями в Москву и Барнаул и наоборот.

8. Насыщенная корпоративная жизнь

Будучи большой и дружной компанией, "Жилфонд" ежегодно устраивает для сотрудников восхитительный новогодний бал, а для их детей — утренник. Кроме веселого летнего праздника с аппетитным шашлыком и живой музыкой, "Жилфонд" проводит для сотрудников корпоративные турниры по боулингу, где закатывают тысячи шаров, игры, конкурсы и другие мероприятия. А лучшие риэлтеры ежегодно получают ценные призы и шанс отправиться в путешествие за счет компании: уже 52 счастливых сотрудника съездили в такие путешествия.

Не отказывайте себе в удовольствии поработать в "Жилфонде"! Позвоните в отдел персонала в Барнауле по тел. 8 (3852) 20-12-12, доп. 5419, спросите Елену Анатольевну Большакову и начните сотрудничество с лучшим работодателем.

Кроме того, вы можете самостоятельно отправить свое резюме и заявку о работе с нашего сайта здесь.

Агентство недвижимости "Жилфонд"
Тел.: 8 (3852) 201-001 (круглосуточно)
Сайт: www.barnaul.jilfond.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость