Недвижимость

"Шестирешка" космических размеров продается за 61 млн рублей в Барнауле

Шестикомнатная квартира в 300 кв. м продается за 60,8 млн рублей в Барнауле. Она находится по адресу: р-н Центральный, Социалистический проспект, 38. Объявление размещено на "Циан".

Шестикомнатная квартира, 299 кв.м за 60,8 млн рублей
Шестикомнатная квартира, 299 кв.м за 60,8 млн рублей
Циан

Владельцы не зря называют квартиру шикарной — она потрясает своими размерами. И ценой — один кв. м. стоит 203 тыс. рублей.

Квартира находится на третьем этаже из шести в элитном жилом доме, расположенном в историческом центре города. Он также известен тем, что здесь жил экс-губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов.

"Шестирешка" ранее представляла две квартиры, которые объединили. Она полностью занимает крыло дома. Из окон можно увидеть всю панораму перекрестка: от ул. Интернациональной до нагорной части города.

Просторная планировка квартиры создана по индивидуальному дизайн-проекту. Хозяину этого дворца доступы большая гостиная, четыре спальни, отдельная зона отдыха. Также имеется рабочий кабинет в классическом стиле.

Есть несколько ванных комнат с душем, ванной и джакузи. В дополнение: гардеробные и прачечная.

В отделке квартиры применяли натуральные материалы премиум класса.

"Полностью оснащена всей необходимой бытовой техникой, мебелью. От вас остается только наполнить ее смехом семьи", — пишут продавцы в объявлении.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость