Недвижимость

Сотрудники КЖБИ-2 отказываются давать какие-либо комментарии о дальнейшей судьбе памятника Ленину с площади Октября в Барнауле

Как уже сообщал altapress.ru, вечером 27 июня был демонтирован памятник Владимиру Ленину, установленному на площади Октября в Барнауле. Местонахождение скульптуры установлено – Ленин находится на территории КЖБИ-2.

Памятник Ленину на площади Октября в Барнауле демонтируют.
Памятник Ленину на площади Октября в Барнауле демонтируют.

Однако компания отказывается дать какие-либо комментарии нашему корреспонденту. Как оказалось, на предприятии только один человек владеет информацией о памятнике – Геннадий Степанов. При этом приёмная КЖБИ-2 за сутки так и не смогла найти рабочий телефон своего сотрудника.

Сегодня, 3 июля, секретарь компании заявила нашему корреспонденту, что 4 июля будет дана пресс-конференция для телевизионщиков, где расскажут о том, что будет с Лениным дальше. При этом нам затруднились ответить, где пройдёт встреча с журналистами, и как связаться с человеком, который организует пресс-конференцию. Таким образом, наш корреспондент не попадёт на официальную встречу с работниками СМИ.

- Владимир Николаевич (Владимир Отмашкин, директор КЖБИ-2. – прим. ред.) ответит на все вопросы корреспондентов и больше эту тему обсуждать не будет, - заявила собеседница.

Подтвердить тот факт, что конференция действительно будет организована, нам не удалось. Больше никакой информации работники барнаульского комбината железобетонных изделий №2, с которыми мы связывались, не дали.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость