Недвижимость

В Барнауле на продажу выставили самую дорогую квартиру-студию в городе

Малогабаритная недвижимость находится в жилом комплексе «Две эпохи» на пр. Комсомольский, 122-в корпус 3. Ее общая площадь – 42 кв. м. Квартиру оценили в 7,8 млн рублей. По словам автора объявления на "Циан", из окон студии открывается прекрасный вид на город, особенно ночью.

В Барнауле за 7,8 млн рублей продается квартира-студия на пр. Комсомольский, 122-в корпус 3.
В Барнауле за 7,8 млн рублей продается квартира-студия на пр. Комсомольский, 122-в корпус 3.
"Циан".

Кирпичная многоэтажка, в которой продается квартира, построена неподалеку от парка «Изумрудный». ЖК «Две эпохи», в который она входит, находится на 9-м месте в рейтинге самых высоких жилых зданий Барнаула. Его высота в максимальной точке достигает 75 м. Возвела жилой комплекс компания «Строительная перспектива».

Дом находится под охраной, а во дворе построены детская и спортивная площадки. У него собственная газовая котельная, а придомовая территория закрыта для посторонних. В современном городе данные опции можно отнести к дополнительным плюсам.

Квартира-студия находится на 14-м этаже. Из ее окон открывается потрясающий вид на центральную часть города. Автор объявления отмечает, что любители созерцать наверняка оценят красоту панорамы именно ночью.

В Барнауле за 7,8 млн рублей продается квартира-студия на пр. Комсомольский, 122-в корпус 3.
"Циан".

Что касается студии, то в ней выполнен дизайнерский ремонт. Несмотря на стандартные потолки, здесь прекрасно прижился распространенный среди относительно «свежей» недвижимости стиль лофт.

Кирпичные стены местами декорированы деревянными панелями, ими же отделаны потолки и пол. С использованием того же природного материала в помещении умело выполнено зонирование. Ценителям рационального использования пространств наверняка придутся по вкусу ненавязчивые акценты, перегородки и расстановка мебели.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость