Новости партнеров

Недвижимость

В Барнауле начали возводить очередную 23-этажную башню на месте расселенных домов

В Барнауле на территории жилого комплекса "Солар" началось возведение очередного корпуса повышенной этажности, сообщает "Алтайский портал недвижимости".

В Барнауле подготавливают площадку под 23-этажный жилой дом.
В Барнауле подготавливают площадку под 23-этажный жилой дом.
altayrealt.ru.

Корпус будет состоять из 23 уровней, одного подъезда и в плане практически полностью повторит уже возведенный здесь дом такой же высоты.

"У него будет такой же конструктив – монолитный каркас, заполненный газобетоном, обшитый утеплителем, облицованный керамическим кирпичом", - отмечает портал.

ЖК, расположенный на улице Песчаной, начали возводить в конце 2018 года на месте расселенных частных домов. Сейчас здесь уже готов кирпичный шестисекционный 16-этажный дом, завершается вторая очередь 23-этажного корпуса.

"На новой площадке под третий корпус на пересечении ул. Песчаной с пер. Революционным уже началась деятельность - работает техника, ведется устройство котлована. Старт продаж квартир в этом корпусе ожидается после нового года. Цены, планировки и другие подробности пока неизвестны", - уточняет портал.

У будущего ЖК предусмотрен просторный двор с функциональными площадками для детей, отдыха и спорта, а в центре расположится фонтан.

Освоение самого квартала идет по мере освобождения от частных строений.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость