Недвижимость

В элитном микрорайоне на Горе закладывают дом-эконом

В новом микрорайоне на Змеиногорском тракте началось строительство очередного дома. Он будет состоять из множества квартир небольшой площади.

Змеиногорский тракт, 104.
Змеиногорский тракт, 104.
"Карнеол".

На Змеиногорском тракте уже сформирован небольшой микрорайон из шести многоэтажек. В нем будут детский сад и магазины. Практически все дома в этом месте - повышенной комфортности. Они построены из кирпича с просторными квартирами площадью до 117 "квадратов". Цена квадратного метра -  около 55 тысяч рублей.

В новом 9-12-8-этажном доме, который сейчас строится по адресу: Змеиногорский тракт, 104, предложение скромнее. Новострой расположен вдоль проезжей части. По этой причине, проектируя дом, застройщик - компания "Карнеол" - предусмотрел больше ликвидных квартир. В доме предобладают однокомнатные варианты площадью от 40 кв. м. Их по три на этаже. "Двушек" и "трешек" - по одной на этаже. Площадь от 58 кв. метров и от 77 кв. метров соответственно. Цена - от 42 тысяч рублей за квадратный метр.

После того, как застройщик завершит нулевой цикл строительства, планируется аккредитовать дом в банке. Это позволит дольщикам воспользоваться льготной ипотекой.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость