Недвижимость

В здании районной администрации Барнаула продается квартира с «тропическими» интерьерами

«Трешку» с ярким дизайном выставили на продажу в краевой столице. Она находится в пятиэтажке на ул. 50 лет СССР, 12. На первом этаже здания сейчас размещается администрация Индустриального района. Недвижимость готовы продать за 4,5 млн рублей.

В Барнауле за 4,5 млн рублей продается четырехкомнатная квартира с ярким "тропическим" дизайном интерьеров.
В Барнауле за 4,5 млн рублей продается четырехкомнатная квартира с ярким "тропическим" дизайном интерьеров.
"Авито".

Несмотря на то, что квартира находится в доме советской постройки (1978 год), в ней выполнена вполне современная планировка. На площади 57,6 кв. м разместились кухня-гостиная, две изолированных комнаты и совмещенный санузел.

Совмещенные кухня и гостиная визуально зонированы. Пространство разделено на место для готовки, небольшую "столовую" зону и место для отдыха. Дизайн современный. Для интерьера владелец выбрал яркие "тропические" оттенки. Тот же подход выбрали для одной из изолированных комнат. Здесь эффект поддержан еще и обилием комнатных растений.

"В квартире выполнен качественный ремонт, выровнены стены и потолки. Санузел в кафеле, есть два кондиционера и водонагреватель", — отмечает автор объявления.

Район обеспечен необходимой инфраструктурой — в шаговой доступности не только школы, детские сады, магазины и крупные торговые центры ("Европа" и "Лето"), но и парк с Барнаульским зоопарком "Лесная сказка".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость