Недвижимость

Видео. ИСК "Союз" сняла очень крутой ролик из жизни новоселов

Инвестиционно-строительная компания "Союз" сняла отличный ролик из жизни новоселов.

Скриншот.
Скриншот.
архив ООО "ИСК "Союз"

45 секунд позитива, прекрасных пейзажей нового квартала и счастливые лица молодой семьи. Причем для работы компания использовала простую камеру и квадрокоптер.

В Сети уже появились две работы творческой команды "Союза". Один ролик презентует компанию: с 2001 по 2015 год ИСК "Союз" построила 52 тысячи квадратных метров социальных объектов, 5 165 квартир нашли своих хозяев, за это время возведено 35 жилых домов. Второй ролик радует интерьерами новой квартиры и счастливыми лицами новоселов!

Спикер

Инвестиционно-строительная компания "Союз" во главу угла ставит семейные ценности. Дом, дети, семейные пары, люди, которым близки такие простые, но очень важные истории из нашей жизни. Эту идею мы транслируем и в своем новом квартале "Времена года". Все — от расположения домов и игровых площадок до планировок квартиры — настроено на то, чтобы сделать жизнь семьи комфортной. Эта идея отражена и в нашей рекламной кампании. Мы вышли на новый уровень и сняли интересные рекламные ролики. Причем для реализации идеи не потребовалось дорогостоящего оборудования. Обычная камера и хорошее настроение — вот что нужно, чтобы запечатлеть и передать 45 секунд счастья!

Проектные декларации на сайте www.isk-soyuz.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость