Спорт

Как российские звезды болели за футбол на ЧМ-2018

Подходит к концу чемпионат мира по футболу 2018. 14 июля англичане сыграют с бельгийцами за третье место, а 15 июля пройдут финал Франция-Хорватия и закрытие ЧМ. В соцсетях исчезнут посты про футбол и фотографии людей с флагами на фоне стадионов. Но пока все это еще "живо", показываем, как болели на мундиале звезды отечественного шоубизнеса.

Виктория Боня болеет на ЧМ-2018.
Виктория Боня болеет на ЧМ-2018.
www.instagram.com/victoriabonya

Самым известным "болением", пожалуй,  отметилась экс-участница "Дома-2" Виктория Боня, которая пришла на матч команд Бельгия и Тунис в очень сексуальном миниатюрном топе без бюстгальтера. Такое эротичное появление знаменитости на публике вызвало бурю комментариев в соцсетях и множество публикаций в отечественных и зарубежных СМИ.

Елизавета Боярская, Нюша, Ирина Пегова, Александр Ревва, Елена Темникова, Глюкоза, Ольга Бузова, Полина Гагарина, Мария Кожевникова, Ирина Салтыкова, Елена Беркова, Катерина Шпица, Яна Рудковская и многие другие занменитости отметились снимками про то, как они смотрели Чемпионат мира.

А вот телеведущая и певица Катя Самбука перед игрой сборной России с Испанией в 1/8 финала ЧМ-2018 даже специально оделась в нарисованную на полуголом теле форму сборной России и сфотографировалась в Москве:

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость