Россия победила Финляндию 3:0. И никаких клюшек!

Вчерашний отборочный матч на Чемпионат Мира Россия – Финляндия закончился со счетом 3:0. Победа в Хельсинки далась россиянам неожиданно легко и позволила вплотную приблизиться к Германии, которая лидирует в четвертой группе.

Главный тренер сборной команды России, заявил был удивлен слабой игрой сборной Финляндии и пояснил причины возвращения в обойму Александра Кержакова, пишет soccerland.ru

Гус Хиддинк,
тренер сборной России по футболу:

В этом сезоне Кержаков стал больше работать на команду и благодаря этому вернулся в сборную. Я считаю, мы выдали очень хороший матч, отобрали мяч, придавили соперника. Контратаки финнов могли быть очень опасными. Но они не создали по сути ни одного верного момента. Мы уходим на летний перерыв в хорошем настроении.