Новости партнеров

Спорт

Стало известно, когда откроют Дворец спорта и сколько будут стоить билеты на хоккей

26 сентября хоккейный клуб "Динамо-Алтай" проведет свою первую домашнюю встречу нового сезона в отремонтированном Дворце зрелищ и спорта, который теперь именуется "Титов-Арена". Организаторы обещают грандиозное шоу перед матчем- открытием.

Как выглядит Дворец зрелищ и спорта за месяц до запуска
Как выглядит Дворец зрелищ и спорта за месяц до запуска
Анна Зайкова

Главной "фишкой" этого вечера станет световое мэппинг-шоу на льду. Такие представления регулярно проходят на аренах ведущих клубов КХЛ перед важными выставочными матчами.

Также 26 сентября перед зрителями впервые выступит новая группа поддержки "Динамо-Алтай" дэнс-шоу "Инфинити", которая только в нынешнем сезоне присоединились к хоккейной команде.

Встречать гостей в фойе "Титов-Арены" будет маскот команды енот Крага, который был выбран самими болельщиками в ходе голосования. Тут же будет работать фотозона и диджей.

Кастинг группы поддержки хоккейной команды "Динамо-Алтай"
Дмитрий Лямзин

Сколько будут стоить билеты?

Билеты на первый домашний матч "Динамо-Алтай" и световое шоу перед ним будут стоить 350 рублей. На два последующих матча с курганским «Юниором», которые пройдут 28 и 29 сентября в 17:00, стоимость входных билетов 250 рублей.

Теперь приобрести билеты можно онлайн на сайте kassir.ru, сервис уже работает. Также в дни матчей будут работать кассы дворца спорта "Титов-Арена".

Напомним, что "Динамо-Алтай" начало сезон тремя матчами в Набережных Челнах с местным клубом "Челны". В первом матче динамовцы уступили 2:4. А затем одержали две победы над соперником: 2:1 - по буллитам и 4:3 - в овертайме.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость