Новости партнеров

Жизнь

Арктическая весна, гигантская парковка, хирургическое вмешательство. Что произошло на Алтае

Altapress.ru вспоминает о важных событиях, которые произошли в Алтайском крае 21 февраля.

Главное за день в Алтайском крае.
Главное за день в Алтайском крае.
altapress.ru.

Лютый мороз сковал Алтай ночью, хотя уже можно начинать отсчет до весны. Ночью в регионе настоящее арктическое вторжение. Хотя до весны уже осталось совсем немного.

Об отключении телевизоров предупредили жителей Алтайского края. В Алтайском крае солнечная интерференция может оказывать влияние на трансляцию теле- и радиоканалов до 12 марта с 12:37 до 13:45 по местному времени.

Значительно увеличили площадь автопарковки для гостей «Сибирской Масленицы». В этом году площадь парковки увеличена с 7 до 17 гектаров.

Кадры отдыха редкой кабарги попали на камеру в Алтайском заповеднике.

Бийские хирурги спасли жизнь гражданину Северной Кореи. Мужчина почувствовал болевые ощущения внизу живота. Вскоре боль стала нестерпимой, его куратор вызвала «скорую» помощь. Пациента госпитализировали. Но тут возникла проблема — иностранный гражданин вообще не говорил по-русски. Но все завершилось благополучно.

Ушел из жизни ветеран строительной отрасли Алтайского края и бывший вице-мэр Барнаула Игорь Перемазов. С 1991 по 2008 год замещал должность замглавы администрации Барнаула, в том числе в течение 10 лет являлся первым заместителем главы администрации города.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии