Новости партнеров

Жизнь

Бийский мэр на фоне оппозиционного баннера рассказал о ремонте дорог

В Бийске 21 марта, у бывшего кинотеатра "Алтай", который находится рядом со зданием администрации, встала грузовая машина с ярко-желтым баннером. На нем было написано: "Мэр Студеникин, где дороги?". Глава города рассказал о ремонте на фоне этого вопросительного баннера, пишет "Бийский рабочий".

Бийский мэр на фоне оппозиционного баннера рассказал о ремонте дорог.
Бийский мэр на фоне оппозиционного баннера рассказал о ремонте дорог.
Скриншот "Наш Бийск/Бийск на ладони", youtube.com

По словам мэра, на 2018 год в Бийске запланировали большой объем ремонтных работ на дорогах. Так, обновят дорожное покрытие на улицах Ленинградской, Ломоносова, Можайского, Мухачева, Советской, Больничный Взвоз, а также участок дороги в районе котельной № 6.

"Я думаю, что к концу года бийчане увидят обновленный город не только в плане благоустройства, но и по качеству дорог", — добавил Александр Студеникин.

Напомним, ранее на мэрии Бийска появился плакат, агитирующий за одного из кандидатов в президенты. Желтый баннер свешивался с крыши здания вечером 1 марта.

Кроме того, летом 2016 года Евгений Корчагин решил отвезти челобитную Путину. По примеру героя фильма "Не послать ли нам гонца?", в котором сыграл Михаил Евдокимов, Корчагин поехал в Первопрестольную на желтом "Запорожце".

Также в мае 2016 года Евгений Корчагин вывесил на здании мэрии баннер с призывом отправить в отставку Лидию Громогласову. А в 2017 году в Бийске на сугробах появились надписи "Сугробы за Громогласову" (на тот момент глава Бийска).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость