Происшествия

Два сотрудника вневедомственной охраны Крымского района спасли более 15 человек

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Уровень воды ночью 7 июля в реке был Абагум настолько велик, что моста не было видно. Обвязавшись веревкой и закрепив ее к отбойнику, полицейские принялись ловить людей,  которых несло течением и вытаскивать тех, кто попадал в реку. Кромешная темнота, мощный поток, который  не щадя сносил все, что попадалось ему на пути: автомобили, доски, бревна, забор - все это не позволяло заранее спланировать свои действия.

"Освещая карманным фонариком, ночную мглу полицейские  ориентировались на крики о помощи", - рассказывает о подвиге своих подчиненных начальник ОВО ОМВД России по Крымскому району капитан полиции Максим Перетятько.

Список спасенных Николаем Мартуновичем и Станиславом Малышевым более 15 человек. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии