Это произошло на парковке рядом с рестораном «Марани».
Из-за обстрела пострадали двое мужчин. Оба получили тяжелые ранения: один ранен в шею, у второго — пулевая рана теменной области головы.
Пострадавшие экстренно госпитализированы. Их состояние оценивается как тяжелое.
Впоследствии выяснилось, что пострадавшие работают в частном охранном предприятии. Мужчины договорились о встрече с другой компанией на парковке ресторана «Марани», чтобы разрешить конфликт и договориться, сообщил телеграм-канал Mash.
В ходе разговора стороны не сошлись во мнениях, и словесная перепалка переросла в стрельбу.
Кто-то из присутствовавших достал пистолет и открыл огонь. В результате оба сотрудника ЧОП получили тяжелые ранения. Часть нападавших скрылась с места происшествия пешком, еще несколько человек уехали на Porsche Cayenne.
На месте ЧП работают сотрудники оперативных служб.
Устанавливаются обстоятельства случившегося и личности нападавших, указывает Газета.Ru.
Ранее киллер застрелил лидера «кавказской мафии».
ЧП произошло в городе Кейсария.
Переодетый в пенсионера киллер подкараулил 45-летнего выходца из России Яниса Юшваева на выходе из кафе «Адженда» и выстрелил в лидера банды практически в упор — в голову.


