Фоторепортаж второго выпуска шоу «Ты супер!»

В эфир телеканала НТВ вышел второй выпуск юбилейного сезона вокального конкурса «Ты супер!», в котором участники прошлых лет вернулись на большую сцену, чтобы рассказать, как изменилась их жизнь и чему они научились за это время. По традиции ребят приходят поддержать знаменитости: в этот раз в группу поддержки вошли телеведущая Регина Тодоренко, певец Socrat, актриса и певица Валерия Астапова.

Ты супер!. 10 лет спустя
Ты супер!. 10 лет спустя
Пресс-служба телеканала НТВ.

Участница пятого сезона «Ты супер!» Анна Селиванова вернулась в проект с песней «Помоги мне» Александра Зацепина и Леонида Дербенёва. Девушка вновь покорила жюри своей энергетикой и артистизмом, из-за чего все судьи просто не смогли не нажать на кнопки. Игорь Крутой поделился, что сразу почувствовал от девушки шквал эмоций и добавил: «Аня так вышла на сцену, что можно было уже и не петь!» Диана Арбенина пожелала Ане научиться уметь успокаивать себя в нужный момент, а Александр Панайотов отметил, что у девушки есть врождённый талант играть на сцене и быть актрисой юмористического жанра.

Поддержать Аню в этот день пришла её любимая телеведущая Регина Тодоренко. Она подарила участнице книгу и цветы, а после отметила, что у них очень много общего: «Это очень похожая на меня дама! Я понимаю почему вы меня позвали». Также Регина посоветовала Ане никого не слушать, потому что таких артистов очень мало: «Плакать может заставить почти каждый, а смеяться – только единицы».

Ты супер!. 10 лет спустя
Пресс-служба телеканала НТВ.

Вероника Калинцева принимала участие в четвёртом сезоне проекта и дошла до финала. В этом году девушка исполнила композицию Creep группы Radiohead и получила три зелёные кнопки от жюри. Диана Арбенина отметила, что эта вариация песни её не тронула, с чем согласился и Игорь Крутой: «Ноты не были украшены какими-то чувствами и эмоциями. Они были голыми». Александр Панайотов же отметил талант девушки и добавил, что сама песня действительно может быть немного не её. Ёлка посоветовала участнице выбрать другую песню для следующих выступлений: «Не сложилось у вас химии с этой песней. Но вы потрясающий вокалист!»

Ты супер!. 10 лет спустя
Пресс-служба телеканала НТВ.

Поддержать Аню приехали артисты Socrat и Валерия Астапова. Они пожелали участнице быть стойкой и двигаться вперёд несмотря ни на что. «Всё, что ты сейчас слышала, впитай в себя и сделай своей самой большой силой. Пусть этот бесценный опыт сделает тебя только сильнее. И в какой бы ты точке не находилась, всегда есть, куда расти», – добавила Валерия. Socrat рассказал, что также проходил через множество конкурсов, и присоединился к словам супруги. После артисты предложили участнице исполнить их композицию «Я буду любить».

Ты супер!. 10 лет спустя
Пресс-служба телеканала НТВ.

По правилам проекта в финале выпуска члены жюри должны назвать имена четырёх ребят, которые пройдут в следующий этап. В этот раз полуфиналистами стали: Эльвира Яхъяева, Елизавета Седлова-Шиняева, Денберел Ооржак и Владимир Скрипаль. Имя пятого полуфиналиста по традиции назвал ведущий Вадим Такменёв: им стал Роман Дружинин.

Комментарии
Ссылка на эту страницу