Автоновости

Компания Lifan пополнит свой модельный ряд новым кроссовером

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Новинка получила буквенно-цифровое обозначение X50, и она попадет на российский рынок. Чего от нее ждать потенциальным покупателям? Сейчас расскажем.

Платформой для "пятидесятки" послужила основа седана Breez. Конечно, в процессе "подгонки" ее перекроили, в результате чего кроссовер вышел немного компактнее. Его длина равняется 4100 мм, что на 270 мм короче "Бриза", объем багажника – 570 л против 620. Единственное, в чем есть прирост, – колесная база. Ее длина – 2 550 мм (+10 мм).
Для X50 китайцы приготовили единственный мотор – полуторалитровый бензиновый, "сотрудничающий" с пятиступенчатой "ручкой" или вариатором. Его тягово-мощностные характеристики не сообщаются, зато известен "аппетит" – в среднем 6,3 литра на сотню пробега.

Не секрет и уровень оснащения. Уже в базовом исполнении можно рассчитывать на наличие антиблокировочной системы, подушек безопасности и усилителя экстренного торможения. Доплату дилеры попросят за иммобилайзер, парктроник, зеркала с подогревом и датчики давления в шинах.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии