Политика

Краевой суд не удовлетворил кассационную жалобу главы администрации Павловского района

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

29 сентября коллегия Алтайского краевого суда не удовлетворила кассационную жалобу Владимира Попова, бывшего главы Павловского района. Напомним, в июле глава Павловского района Владимир Попов обжаловал решение местного собрания депутатов о его отстранении от должности в районном суде. 19 июля районный суд принял решение отказать ему, которое экс-глава обжаловал в кассационном порядке в Алтайском краевом суде, но краевой суд оставил без изменения решение районного суда.

30 сентября депутаты АКЗС утвердили состав комиссии по проведению конкурса на замещение главы администрации Павловского района. В состав комиссии вошли "политический" вице-губернатор Алтайского края Борис Ларин, депутат АКЗС Александр Романенко (он является депутатом по округу, в который входит Павловский район) и консультант отдела по работе с органами местного самоуправления краевого департамента организации управления Николай Сафонов.

Документы на участие в конкурсе на замещение должности главы Павловского района можно подавать с 22 сентября.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии