Новости партнеров

Недвижимость

"Мария-Ра" строит большой рынок на Балтийской

В Индустриальном районе Барнаула начали строить рынок продовольственных и непродовольственных товаров. Разрешение на работу получила компания "Земля Балтийская", которая имеет отношение к собственникам сети "Мария-Ра".

Балтийская, 116.
Балтийская, 116.
altapress.ru.

Рынок строят на Балтийской, 116. Здесь уже подготовили довольно большую площадку, сообщают читатели altapress.ru. Пока на ограждении нет паспорта объекта, однако на сайте администрации города появилось сообщение о разрешении на строительство. Его 24 мая его получила компания "Земля Балтийская", в которой должность директора занимает Владимир Алексеевич Мамонов.

По данным ФНС, Мамонов также является директором компаний "Матч" (владеет территорией Сереброплавильного завод), "БАМЗ" (ТРЦ "Галактика") и еще ряда фирм, которые имеют отношение к сети "Мария-Ра".

Разрешение на строительство рынка действует до сентября 2020 года. Жители близлежащих домов отмечают, что работы идут ударными темпами. Это вполне в духе собственников сети. Также быстро строились, например, ТЦ "Волна", "Лето" и другие магазины.

Самые важные новости — в телеграм-канале altapress.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость