Новости партнеров

Жизнь

Месть за 23 февраля: что нельзя дарить женщинам на 8 марта

Подарок от любимого человека значит для женщины очень многое. Чтобы не расстроить даму 8 марта неудачным выбором, желательно избегать нескольких категорий презентов. Altapress.ru подготовил несколько советов о том, как не ошибиться с подарком к 8 марта.

Женщина бьет мужчину.
Женщина бьет мужчину.
СС0

Напольные весы

Первая реакция большинства женщин на такой подарок на 8 марта — возмущение. Ведь подаренные весы воспринимаются как намек на лишний вес. Поэтому напольные весы — не лучшая идея для подарка на 8 марта.

Бытовая техника и кухонная утварь

Если пылесос, утюг и другую технику можно купить не в женский день, лучше так и сделать. Женщина может решить, что на подарке на 8 марта банально хотят сэкономить, разом убив двух зайцев. А кухонные полотенца, посуду, кулинарную книгу женщина может расценить как некрасивый намек или осуждение ее способностей.

Дешевая косметика и бижутерия

Такая продукция чаще всего не отличается высоким качеством. Кроме того, дешевая бижутерия и косметика в подарок на 8 марта может сигнализировать женщине о жадности мужчины.

Антивозрастная косметика

Косметика против проявлений старения — плохой подарок на 8 марта. Обидно и неприятно получить крем против морщин в день, когда принято восхищаться красотой и женственностью. Не стоит огорчать своих близких таким подарком.

Подарки с ценниками

Сообщить о цене подарка — моветон, даже если он безумно дорогой и дарителю очень хочет выделить это. Даже если выбранный вами подарок на 8 марта находится на гарантии и сохранить чек необходимо, приложите усилия, чтобы женщина этого не увидела.

Ничего

Остаться без подарка 8 марта для женщины — грустное событие. Такая ситуация способна существенно испортить отношения с мужчиной и подорвать самооценку женщины. Согласитесь, 8 марта — совсем неподходящее время для ссор и скандалов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость